ну и что что я такая сука))) ведь именно по таким вы сходите с ума ...мужчины.. чем вас так берёт ...ха)))

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
наша ссучность?
Лучший ответ
Zeppelin1943 Знаток (499) 16 лет назад
ничего личного, но все схождение с ума сводится к тупому желанию вые... ть. это про сук и стерв. с ума сходят по таким только идиоты или озабоченные люди.
Остальные ответы
женя wertolet Знаток (289) 16 лет назад
Да если едит крыша то это на долго))))))))))))
Ерик Сарсенбеков Профи (556) 16 лет назад
Кто-же тебя не удовлетворил?
Алексей Васильев Мастер (2061) 16 лет назад
барышня, вы под чем там? Поделитесь таблеткой- я тоже хочу чтоб меня так накрыло
Пользователь удален Мастер (2018) 16 лет назад
Вот те раз !!-ты снова сука ((( - эт когда-нибудь закончится (((((((((((
Анатолий Мыслитель (8593) 16 лет назад
а может мы блядей больше любим? а сукам это к кабелям)))))))))) )
извините за грубость, каков вопрос таков ответ!
marla Гуру (4961) 16 лет назад
не все по сукам с ума сходят, но большинство)))))
Жека Знаток (291) 16 лет назад
Ха! Плохо ты знаешь мужчин! И не нада обобщать. Сука
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Это одно из проявлений привелкательности. А так вас называют те возжелатели, которым ничего не светит. Вот и все.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Качественная нервотрепка - это еще не показатель :-)
Хотя красиво одетая женщина - это лучше, чем заморенная кляча в лохмотьях.
Оксана Гуру (3249) 16 лет назад
Вы стараетесь показать, что по вам так сходят с ума! Боже мой! Дешевый пиар! Надо любить себя, но не такой дешевой любовью!
1 Знаток (388) 16 лет назад
а чего это тебя так дернуло вопросиком то? ТЫ -СУПЕР, чего тебе еще надо ) шли тех, кто тебя сукой считает, сама знаешь куда) а насчет сходим с ума - так мы то это хотя бы скрываем, в отличии от вас))
Николай Ефимов Мастер (1597) 16 лет назад
Бурламан сказал: Кто-же тебя не удовлетворил?

так давай я тебя удовлетворю!!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Суки в постели хороши! Но это не всем по душе!