Примеры науки и техники

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
конец 20 - начало 21 веков?

по обществознанию
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
tehniki skok hosh -- komp'iutery, video-konferentsii cherez kompiuter, video-telefony.
nauki -- liuboe iz meditsiny, kosmetiki, novye polimery -- neprigoraiuschie skovorody, nesgoraemye/nepliaviashiesia rezinovye prosloiki dlia vypechki, m-theory/string theory v vizike -- byla vyvedena davno, no oboschena sravnitel'no nedavno.
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Слазайте на сайт membrana.ru - он как раз специализируется по новинкам науки и техники.