помогите! не могу разобраться!

Анжелика Плужникова Профи (573), закрыт 16 лет назад
мой мч все делает для меня так, что бы мне было хорошо,комфортно, чтоб мне все нравилось. во всем пытаеться мне угодить, во всем помогает....и дома все делает, и цветами задарит, и кушать за меня готовит!!!в общем "почти идеал". ..Но вот что то мне всегда в нем не нравиться, что то отталкивает,я постоянно капризничаю,прошу его сделать по другому, он идет и переделывает! я постоянно психую и кричу на него....и из за этого ссоры....но когда его по долгу нет со мной..я скучаю, хочу его видеть, хочу чтоб был рядом! но как он появляеться все одно и тоже...!(летом хотели делать свадьбу и я теперь вся в сомнениях, а стоит ли?)этот человек мне очень дорог,просто взять и растаться с ним я не могу....да и где найдешь сейчас таких заботливых?
Лучший ответ
vika Мастер (1344) 16 лет назад
не руби все с гореча. Попробуй пару дней его не видеть, одумать, разобраться в себе.
Но, мне почемуто кажется, что ты его и он тебя очень любит. А все сомнения из-за преживаний, волнения. Не волнуйся все у вас будет хорошо. вы любите друг-друга и это главное. А ругаются и ссорятся все, не бери дурного в голову. Желаю вам счастья и любви
Анжелика ПлужниковаПрофи (573) 16 лет назад
спасибо огромное....приятно когда тебя понимают....
я его и на самом деле люблю....только не могу справиться со своим характером((((((((
Остальные ответы
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Честно говоря я тебя не понимаю. Что тебе еще то нужно?? ? Если потеряешь его жалеть будешь сильно. У него просто терпение англьское. И любт тебя сильно. А так бы сбежал бы от тебя давно:)))
Анжелика ПлужниковаПрофи (573) 16 лет назад
честно говоря....я сама себя не понимаю....а переделать себя не могу, хоть и очень очень стараюсь....((((((((
Александр Власов Мудрец (19562) Когда нить поменяешься. Это со временем придет понимание. У каждого по разному. Сколько тебе времени потребуется никто не знает. Иногда вся жизнь на это уходит. Цени то что рядом. Я бы был бы рад если бы меня кто то так любил....
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
Вы его просто не любите, вам с ним комфортно. Вы ему позволяете любить себя. ОТкройте глаза посмотрите на него, и пусть любовь войдет в ваше сердце.
Анжелика ПлужниковаПрофи (573) 16 лет назад
спасибо огромное....
но как бы я их не открывала, огромная любовь к нему не может войти в мое сердце, а как поверьте хотелось бы((((((((
Юлия Мастер (1745) 16 лет назад
это называется - зажрались... .
не в обиду, честно не хотела обидеть. а ведете вы себя так, потому что он такой исполнительный. вот один раз взбрыкнет и не станет делать... .
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
это тебе решать, ты просто к нему привыкла поэтому трудно расстаться, любовь это когда и ты и он старайтесь сделать друг другу приятное, жизнь не может строится по принципу "игра в одни ворота". а что на счёт свадьбы, так лучше пока подождать, потому что после свадьбы сомневаться можно, но до свадьбы нельзя не очём думать.
P.S. Брак очень меняет человека, казалось бы штамп в паспорте и всё, а насамом деле это не так. И мужчина должен быть твёрдым, он не должен постоянно стараться угодить.
Анжелика ПлужниковаПрофи (573) 16 лет назад
спасибо огромное....приятно когда тебя понимают....
я и вправду привыкла к нему и незнаю как обрадно эту привычку "превратить" в любовь? другого ни кого не надо, а сэтим тяжело!!!!
Клео Ученик (236) 16 лет назад
Видимо в отношениях тебе нужно не только постоянное внимание, ухаживания, но и адреналин. Это страсть, это хорошо. Только смотри не перестарайся!!!
Анжелика ПлужниковаПрофи (573) 16 лет назад
спасибо....а адреналин и вправду нужен)))))))
Сальвадор Дали Мастер (1263) 16 лет назад
очень знакомая ситуация) если сомневаешься лучше серьезных шагов не делай. . и честно ответь себе: что ты хочешь? когда ты не можешь ПРОСТО ВЗЯТЬ И РАССТАТЬСЯ с ним.... цитирую.... и его забота чтоб тебе было хорошо, комфортно, чтоб все нравилось.... чтоб.... ты не пишешь, что тебе уже хорошо, комфортно и все нравиться.... думаю ты просто его не любишь.... с этим бывает трудно смириться