Остановит ли влюбленного мужчину мысль о том, что его любимая леди замужем?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 16 лет назад
Меня остановит, если она счастлива в этом браке. Я перетерплю, переборю себя, но не буду становиться на пути её счастья и душевного равновесия.
Если же буду знать или увижу, что её семейная жизнь тяготит её, то, конечно, сделаю все, чтобы она была моей!
Источник: Привет!))
Остальные ответы
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
если у него есть честь и достоинство, то остановит
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Конечно остановит!! ! Он на ней жениться не будет!!!
klor 12 Мастер (1479) 16 лет назад
Может мысль не остановит, но муж любимой 100%
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Разве любовь спрашивает это, она просто приходит...
Ерик Сарсенбеков Профи (556) 16 лет назад
Все зависит от ситуации. Если она любит суженного, то нет. Т. к. истинно любящий человек будет только радоватся за любимого человек, если тот счастлив!
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
влюбленного мужчину не останавливают препядствия - ему нравится их преодолевать: -)
QuestionerМудрец (14907) 16 лет назад
Это точно! ;) Особенно всяких там мужей. )))))))))))))))))))))))
Арина Элве Оракул (67070) тебе виднее:-)
Солнышко Мудрец (12926) 16 лет назад
Я думаю они по факту на месте разбираться должны.
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Любовь остановить невозможно, раз уж она случилась.
Источник: Привет! ))
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
как интересно что все стрелы переведины на мужчину в данном вопросе )) а женщину не остановит (в таком же положении)? ) в такой ситуации на весы ложится совесть и тягость именно женщины. я думаю что так..
)Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Ни в коем случае не хотела обидеть прекрасный мужской пол!)
Интересно было узнать, как далеко может зайти мужчина, чтобы добиться расположения "чужой" женщины?)
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Влюбленного Мужчину может остановить только пренебрежение его Любовью, Равнодушие и унижение его Чести и Достоинства.

Все остальное - не есть причиной, по которой можно отказаться от Любви!
Источник: "Не отрекаются Любя! "
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Конечно, нет!!! если он настоящий мужчина!!