О чем бы вы больше всего жалели перед смертью?чего не успели сделать, или сделали что-то плохое и не успели это исправит

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ramin guseynov Профи (681) 16 лет назад
а том что я не успел сделать я узнаю как раз перед смертью, а пока я что могу сказать... надо стараться успеть сделат ьвсе ;)
Остальные ответы
Натали Мастер (1017) 16 лет назад
Умирать пока не собираюсь, опэтому ни о чем таком не думала.
Supermariooo Гений (59966) 16 лет назад
ну где-то так.. . ну так!
mitsubishi Гуру (2994) 16 лет назад
я проживаю свою жизнь так (и буду стараться делать так в дальнейшем), чтобы не о чём не жалеть перед смертью
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Не думала. Мне 48. Умирать не собираюсь, но и каяться не в чем.
Сергей Бел Мастер (1325) 16 лет назад
О том, что умираешь )))))))))))) наверное
белка Мастер (2241) 16 лет назад
Скорее всего второй вариант : стараются встречатся с теми кого отдалил от себя. Просят прощения.
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ Гуру (4332) 16 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах смерть настигает. Если смерть от тяжелой и продолжительной болезни - есть время подумать, проанализировать все жизненные события и придти к выводу - правильно поступал или нет, простить кого-либо или с обидой уйти. Но а если смерть внезапная, от несчастного случая - то ни о каких таких мыслях и речи быть не может. Совсем недавно сама попадала в серьезную аварию, и Слава Богу, жива осталась. Так вот в момент аварии, о грехах и обидах не вспоминаешь. Мысль одна - неужели это правда со мной такое? А как же рядом сидящие муж и ребенок?