Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, думаете ли вы о нежных щечках девушек, когда не бреетесь? (и не п... те, что регулярно это делаете)))

Счастье -Невопрос Мудрец (14308), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тень Ночная Мудрец (11443) 16 лет назад
Ага! А как вчера меня за член укусила забыла уже? )
Счастье -НевопросМудрец (14308) 16 лет назад
не путайте меня со всякими там)))я б не укусила:-)
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
думаю о нежных за-щёчках девушек
Алексей Ярошинский Гуру (3400) 16 лет назад
ваще самая страшная двухдневная щетина, с такой они к себе не допускают.. . приходиться брить!
игорь столяров Мастер (1342) 16 лет назад
Думаете об этом вы, а мы, конечно, нет, за исключением некоторых случаев.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Даздравствуют мужские станки и бритвы для бритья мужских колючек и дополняющие их компоненты гели для бритья и т. п.