Как Вы ведете себя в критической ситуации?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С Профи (975) 16 лет назад
При невозможности убежать - импровизирую.
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
по-разному.
бывает, что потом горжусь собой, а иной раз бывает дико стыдно
Дмитрий Гуру (3592) 16 лет назад
Спокойно, размеренно и взвешенно, так легче думать как и где можно найти выход из сложившейся ситуации)))
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
дерусь с "ветряными мельницами"
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Пытаюсь кого-нибудь ударить. Словом или предметом.
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
правильно. может это интуиция, рефлексы, инстинкты, не знаю..., но в итоге когда голова начинает думать, это оказывается правильным поведением.
Лора Профи (929) 16 лет назад
Неудобный вопрос какой-то.. .
счас тебе наотвечают :)) (я по доброму)

Вообще-то беру всё под контроль и с минимальными потеряим в сад :))
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Хммм... не знаю, я мужчина и у меня нет "критических дней"...
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
а чо это такое?
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Это к,когда у Вас ЧП и вы не знаете как правильно поступить...Можете выбрать один из вариантов : Внутренне «кипите»,сохраняете полное спокойствие,теряете самообладание...Ваша реакция?
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Конечно же делаю под себя.. . А вы какого ответа ожидали?
Meister Мыслитель (5427) 16 лет назад
Без паники, быстрое, чёткое реагирование.
Взвешенные решения контроля\регулирования (скорость - предельная)
Лобсанг Мудрец (11815) 16 лет назад
Раньше собирался, концентрировался и мгновенно принимал решения и это мне нравилось. Сейчас же часто паникую по началу, затем успокаиваюсь и, с Божьей помощью решаю проблемы.
Леся Антипова Мыслитель (5425) 16 лет назад
Главное- без паники, спокойно осмотреть проблему. Суета ещё никого не выручала.
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Мне надо работать в МЧС) Я наоборот мобилизуюсь, когда все паникуют.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Вместе пойдем!Я такая же!:-)))