Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если у вашей девушки там плохо пахнет (из за физиологии) и она просит тама ей сделать кое что, вы согласитесь???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 16 лет назад
Дык.. . противогаз купи! (с отсосом)
Остальные ответы
Ольга Горшкова Гуру (4477) 16 лет назад
Из за физиологии не бывает! это венерический диспансер плачет по ней)))
Юля Гуру (3405) 16 лет назад
Это не твоя девушка! Запах своей женщины возбуждает и сводит с ума! Ищи другую!!!! Не развивай в ней комплексы, может для другого это будет самый лучший запах!!!
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
и насколько сильно у тебя пахнет