про "Наруто". Я видел не все но согласно инету здесь не хватает по крайней мере двух. кого именно?

Sunnyboy Гуру (3993), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
здесь не хватает тех кто принадлежал к этой группировке с одинаковыми костюмами.
Лучший ответ
Катя Наволочная Знаток (373) 16 лет назад
Точно знаю что не хватает Сасори и а вот кого второго не наю
SunnyboyГуру (3993) 16 лет назад
зайди в Наруто Википедия и узнаешь. Если ты ответишь правильно первая я выберу твой ответ.
Катя Наволочная Знаток (373) у тебя там 9 человек,а их всего 10.Сасори точно нет,ну можна ещё Орочимару тоже щитать
Остальные ответы
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Саске

и

Сакуры

Как основных !!!
SunnyboyГуру (3993) 16 лет назад
нет других не хватает посмотри фотку во всю
*LenOK* Ученик (227) 16 лет назад
Пейна, итачи, зетсу и еще кого-то)
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Возможно Лидера.. . и Сасори, если конечно этот беленький это не он. . ))