Всегда ли слезами можно удержать любимого челока, когда он решил от вас уйти?

Оксана Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Я считаю его вообще не надо ни чем удерживать! Как думаете вы?
Лучший ответ
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
угу, не стоит ради того кто принял веское решение унижаться на коленях, стоит пнуть под сраку и послать к чертям, а лучше молча и улыбаясь проводить до выхода - это больше закусывает:)))
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Согласен с тобой, зачем удерживать того, кто решил уйти.. . Бесполезно!
Антонина Гуру (3488) 16 лет назад
Захочет остаться- сам причину найдет, а не захочет- и слезы не помогут
Мила Мастер (1684) 16 лет назад
если он решительно настроен, то врядли он останется, а если и остался, то до поры до времени и только из жалости! А вобще на фига он нужен, если он тебя бросает?
Ерик Сарсенбеков Профи (556) 16 лет назад
В большинстве случаев, но не надолго!
Я блин ппц БЛОНДИНКА Гуру (4430) 16 лет назад
если он решил уйти, то его уже ничего не остановит! ни слезы, не сопли.. . ничего!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ты знаешь в 16 лет, я думала, что можно, типа пожалеет меня, Увидит как я его люлю, а щас поняла, что это просто слабость и если он решил уйти, то уйдет всё равно!!!!
М@ришк@ Мастер (1107) 16 лет назад
знаеш по моему жизненому опыту мужщину не удержиш ни чем, ни слезми, ни детьми, ну ни чем.... если он настроен уйти то он уйдет....
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
А вы говорите про любимого? а зачем уходить если есть любовь? он горд? ну и что? любовь, настоящая любовь один раз в жизни приходит. . Поверьте второго раза не бывает !
Дарья Рутковская Мастер (1249) 16 лет назад
а зачем кому слезы свои показывать??: ) мужчины слез боятся: ) он еще быстрее попытается дверь захлопнуть лишь бы это опухшее от слез лицо не видеть:)
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Гы))))))) . Разные молодые люди по разному реагируют на женские слезы)) , большинство МЧ их просто не переносяд)