А это правда что если в Ситроене С4 нажать на специальную кнопочку, то он трансформируется в робота и начнет танцевать?

я это в рекламе по телеку видел=))))

Конечно правда!! !
А если ещё косячок пыхнуть то пригласит тебя на танец.)))

Конечно, на заказ любой танец станцует: чечётку, вальс, польку. . Споёт, постирает, кушать приготовит. В общем, многофункциональная машина такая.

Kupi citroen c4 i poprobui, potom skaje6 polu4ilos' ili net???

У меня в С4 другая фича - я нажимаю кнопку и он трансформируется в робота-конькобежца :) Как в другой рекламе - это 2 разных пакета опций :)

Правда. Еще в шатл превращается