подскажи мне на счёт одной моей идеи. ///

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
я тут открыла группу, в которой делаю заказы в фотошопе. цены маленькие в качестве призента ( 10р)
так вот, сначала думала, пускай эти деньги кладут мне на счет телефона. уже месяц всё складывается отлично деньги кладут мне на теле2,а ведь только питер может класть мне деньги, как же мне быть с теми кто хочет перевести мне эти 10 р. с других горолов? !
какие у вас есть идеи по этому поводу?
Лучший ответ
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
вебмани
яндексденьги
пэйпэл
кредитки
вестерн юнион
почтовые голуби
В общем, способов перевести деньги из точки ъ в точку ь много.
Остальные ответы
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
Элементарно Ватсон!!! )
Заведи себе пластиковую карточку, например VISA Electron, и сообщай тем людям которые хотят положить деньги - твой номер счета в банке - вот этой платиковой карты, тогда где бы тебе не положили на этот счет деньги, ты получишь всегда по своей платиковой карте!
Руслан Хадиев Мастер (1518) 16 лет назад
А тебе с фотошопом помошник не нужен????