Люди! Очень нада скачать прогу, которая делает из телефона пульт дист. управления!

Пользователь удален Профи (510), на голосовании 16 лет назад
У меня Nokia 5500. ИК порт есть! ССылочку если мона!
Голосование за лучший ответ
Алексей Юдин Гуру (4488) 16 лет назад
irlink.ru. Можно настроить любое устройство с ИК портом и любой ПДУ, главное чтобы был ИК-порт на компьютере. На сайте несколько программ. Нужны обязательно IRlink.3 и IRlink.Lite.