Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот такие вот "подруги"?!( внутри)

с чувством юмора Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Была в коллективе в котором нравилась одному парню, он выказывал разные знаки внимания, моя "подруга" попола в тот же коллектив, теперь строт из себя саму умную ( в некоторых вопросох она умнее меня) , краисться, волосы поправляет, улыбки посылает.... мне то в принципе все равно ( парень хоть и смазливый, но дрань- человек) так дело в том, что она уже на меня перед всеми наезжает! Порой хочу ей нахамить, но вопитание не позволяет!
Лучший ответ
Ди Гуру (3668) 12 лет назад
О. Женское коварство. А знаешь что больше всего бесит - это спокойствие и царская отстраненность от эти "мелочей"
Держи хвост пистолетом!!!
Остальные ответы
Малышка Оракул (54683) 12 лет назад
таких друзей за х@й и в музей!
Источник: ссори за выражение!
Sinaida korotkova Гуру (4169) 12 лет назад
Похвали ей этого парня, скажи, что она ему нравится-она от тебя отстанет, если поймет, что тебе он не нужен. Ведь не нужен?
Грильяжь Мастер (1701) 12 лет назад
А ты на неё тоже наезжай при всех! Ты же знаешь её недостатки-сыграй на них!
Галина Мыслитель (9447) 12 лет назад
А ты по-умному нахами!
Честно, я всей твоей ситуации не знаю, но считаю. что любую зарвавшуюся сучку нужно ставить на место! А то - на шею сядет и ножки свесит!
Mili-Amili Мудрец (11579) 12 лет назад
а не надо ей позволять хамить... причём делать это надо культурно-грамотно-спокойно... типа, да ты хамишь, милашка! так и спроси, чего она хочет конкретно, прям при всех и спроси, а если она прикинется.. и покрутит пальцем у виска, то так и скажи, "чего ты непонимающей-то прикидываешься? ",...не заводись, но и спуску не давай, обозначай хамство спокойно... плавали в таких водах...
Marin4ik Гуру (4077) 12 лет назад
А при чем здесь, твоё воспитание? ! когда она, тебя перед всеми и особенно перед этим парням, делает, из тебя дуру! извени, конечно! но если будешь молчат, то и останишься, сама по себе...
Леночка Мастер (1302) 12 лет назад
У меня было много таких ситуаций, ПОДРУГА предавала, потому что ей нравился мой парень. я потеряла таким образом 2 ПОДРУГ, вышла замуж а теперь иногда с ними созваниваемся. Я хочу Вам посоветовать не вступать в скандалы с ПОДРУГОЙ, а то и виноватой останешься, а просто игнорировать её хамство, и строить свою личную жизнь, не доверяя всю себя псевдо-подругам. Все подруги до поры-до времени, пока это не касается их личных интересов. удачи вам, добевайтесь своей любви
Похожие вопросы
Также спрашивают