Водитель сдает в ремонт а/м, оформленный на ООО. Должен ли он предоставить доверенность, чтобы а/м приняли в работу?

sash Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Должен ли
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Вообще наверное должен. Чтобы подтвердить право законного владения автотранспортом.
Ибо автомобиль принимают на хранение, несут за него ответственность.. . А если автомобиль Вам не принадлежит - придут сотрудники милиции и зададут вполне логичный вопрос сотрудникам автосервиса: "Почему у вас отстаивается ранее похищенный автомобиль? ".
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (818) 16 лет назад
Если это нормальный сервис то конечно должен, по закону.... ну а если шарашкина контора то сам понимаешь им по барабану...
Стрелок Мыслитель (6996) 16 лет назад
Думаю, что доверенность в данном случане не нужна. Достаточно простого письма на фирменном бланке о том, что организация (ООО) направляет в ремонт автомобиль в сопровождении водителя такого-то (указать фамилию) . Он привозит ПТС и показывает свои прпва.