Дипилировать или брить..

Дурында) Мастер (1981), закрыт 16 лет назад
интимные места? И почему?
Лучший ответ
Yulitika-san Знаток (352) 16 лет назад
Или брить или использовать крем для депиляции (специальный!!!). Электродепилятором (в случае полной депиляции интимных мест, а не только области лобка) пользоваться нельзя. Если, конечно, не желания потом долго лечиться. Если депилировать только лобок-то можно и электродепилятор.
Остальные ответы
Алёна Знаток (415) 16 лет назад
главное не НАВРЕДИТЬ
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
брить) ) не так больно и раздражения нет)))
КАРАСЬ Мастер (1120) 16 лет назад
Первое реже надо делать, а от второго щетина, зараза, такая жесткая...