Луди за чем вы делаите так многа ашибок?

Aksumora Профи (905), закрыт 16 лет назад
Это ваша своеобразная лексика и пунктуация или правда вы не думаете, КАК пишите? Или может быть у вас на клавиатуре кнопочки плохо работают)))
Лучший ответ
Марина Ткач Профи (946) 16 лет назад
ты свои ошибки то видела??? ?
"Луди за чем вы делаите так многа ашибок? " ===> а вот правильно "Люди, зачем вы делаете так много ошибок? "
NataliaПрофи (666) 16 лет назад
ты шутишь чтоли??? она ж специально)
дабы акцентировать внимание)))
ну ты даешь)
Марина Ткач Профи (946) ты че смеешься, я че тупая что ль , она подколоть решила , а я исправила , дабы сама не люблю когда много ошибок
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 16 лет назад
что бы потом на них ни спотыкаться
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Потамышта ми ниграматныйе дети, котрорых радитили спята мы парнуху смотрим
Как вариант - просто неграмотность.
Как вариант - неслепой набор, не замечают ошибок на мониторе.
Макарушка Мастер (1534) 16 лет назад
Я в школе был троишником, наверное поэтому.
Natalia Профи (666) 16 лет назад
ачепятки и прпуски букафф рулят... привыкай - это суровый компьютерный мир)
Вот я по образованию - филолог. За день так на работе от собственной грамотности устаю, что вечером нарочно в ынтернети атрываюсь %)
С Профи (974) 16 лет назад
Двоечники, книжки надо было прочитывать и учиться русскому речу. ))
Тоха Мыслитель (6997) 16 лет назад
Из какого класса Вас выгнали за неуспеваемость?
Pollaru Мастер (2213) 16 лет назад
А вы никогда очепяток не делаете? В и-т люди немножко с другими целями заходят, точно уж не для исправления чужих ошибок. Да и скорость набора страдает, коли за этим уж очень рьяно следить, а ещё длинные ногти периодически мешают... много факторов. Даже обычная безграмотность, но кто вы, что бы судить?
Серж Таратухин Профи (612) 16 лет назад
Когда быстро набираешь не смотря на клавиатуру, порой промахиваешься и в падлу потом исправлять.. . ды и как говорится как говорим так и пишем.. . особо за ошибками не смотришь...
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Этно легсиКо Свиобразноя... ЧатовЗкая
well Мастер (1380) 16 лет назад
а я здесь выучилась па другому не умею научишь а?...