мамочки если ещё не спите подскажите сколько раз в день и чем конкретно должен питаться малыш 2 года?

рыбка Гуру (3140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
))) Мастер (2279) 16 лет назад
Оксана не поленилась для вас прочитала из энциклопедии. В 2года ребенок должен уже кушать все с вашего стола, ну конечно нельзя тяжелую пищу, шоколад и т. д. Нормальный график питания 4 раза в день. Кушайте и растите большими и красивыми.
рыбкаГуру (3140) 16 лет назад
спасибо,а что за энциклопедия?
))) Мастер (2279) Эта энциклопедия детского здоровья.Автор Ж.Коан Солаля известный педиатр,практикующий более 40 лет.Правда я покупала у себя дома в Германии.Удачи.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
уже можно всё давать, общий стол
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
Всё что сами кушаете))) ) Если конечно не полуфабрикаты)))))
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Всё зависит от состояния ребёнка.. .
Посмотрите на - www.mama.ru
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
4-5 раз в день, можно уже почти все продукты, кроме бобовых, грибов, очень жирного и острого. Мясо, рыба, овощи, фрукты, яйца, молочное, каши.. . В общем, разнообразное питание.
Nochka Мыслитель (5768) 16 лет назад
В 2 года был уже общий стол. 3 раза в день. Может еще и полдник. По желанию.
тамара давыдова Гуру (4560) 16 лет назад
утром печенье с молоком* обед _----супчик ---сосиску с толчёнкой
Ксанка Гуру (2859) 16 лет назад
в два года ребенок должен есть уже все. И зубки и пищеварительная система, впринципе, уже готовы к этому. А вот насчет того, как часто, -то это если не хочет, то не ест, а предлагать, то как себе, в этом возрасте ребенок ведь и попросить может, уже понимает, что голоден и говорить может.
V.I.P. Disai"N" Мастер (1438) 16 лет назад
завтрак обед и ужин и полдник Все должно быть сбалансированно питательно и разнообразно! Так в книжках пишут. Моя ест только пельмени колбасу мясо исключительно мандарины И молоко цестернами! Поверте я чувствую себя извергом пытаясь накормить ее кашей. Хотя суп, она стала есть последнее время.