если женщина изменяет мужу-не вина ли это мужчины?

Альбина Мыслитель (7610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Скорее да, чем нет. Что-то жене не хватает в отношениях с мужем. А так как женщина любит ушами, то возможно не хватает комплиментов, или ласковых слов о том, что с каждым новым днём он любит её всё больше и больше. Может не хватать чувства защиты, надёжности.. . Может быть что-то в интимной жизни надо обновить.. . Но жена не должна забывать о том, что от неё тоже в этом плане зависит очень много, если не всё. Надо суметь сделать так, чтобы муж хотел быть таким, о ком она мечтает и ищет в других. Будьте мягкими, добрыми, понимающими, весёлыми или грустными, и обязательно красивыми (ведь красивой можно быть даже больной или толстой) , тогда и муж станет идеальным.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
Альбинка с кем это ты мне изменяешь???
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
не вина. такое убеждение - это попытка женщины переложить ответственность
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
все может быть, если на оборот то точно...
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Конечно, легче всего свалить на мужчину! А вобще, это вина недопонимания и недосказанности в семье!
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
если мужчина виноват, то надо с ним поговорить. Если не понимает совсем, то развод.
А измена - подло.
Анастасия Мыслитель (6447) 16 лет назад
50/50 в измене всегда виновны оба!!!
Источник: лично мое мнение!
akrel Мастер (1114) 16 лет назад
естественно виноваты оба.
Максим Кондраль Мастер (1919) 16 лет назад
а если муж изменяет жене - это не значит что жена его не удовлетворяет?
Игорь Довгополый Знаток (360) 16 лет назад
вина обоих а не только мужчины
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Бывает по разному, от мужчины тоже многое зависит.
Alfa Оракул (83560) 16 лет назад
Разведись и изменяй, быть замужем и изменять, как то не правильно.
AngellaМастер (2143) 16 лет назад
Полностью поддерживаю вас...
Natalya Ученик (232) 16 лет назад
nesomnenno chto vina oboiudnaya ...tol'ko vot stradaiut ot etogo pochemu to deti....
Светлана Александрова Мастер (1748) 16 лет назад
Соглашусь пожалуй, хотя в принципе это общая заслуга.