Вам не кажется, что вопросы которые звучат...

Пользователь удален Мыслитель (5963), закрыт 16 лет назад
как "все ли мужчины то" и "все ли женщины сё" глупы?
Bы ведь все сами знаете прекрасно, что - нет, это не так!
Что 'большинство' это не "все" и что если вам не повезло, то это не значет, что все мужчины/женщины одинаковы.
Лучший ответ
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Так оно и есть, а инопланетяни Все зелённые)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
ты прав, брат, каждый - уникум...
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Обобщениями проще скрыть собственные промахи. Если все мужчины - козлы, то я не виновата, что и мне такой достался. А если не все козлы, то я сама дура, что выбрала такого. (Мужчины, не обижайтесь, это просто пример)