пожайлуста помогите разобраться в любовном треугольнике?!кто лишний?!

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
вообщем есть у меня девушка и все хорошо,но она на меня забивает.я тоже уже начал. я бы расстался,да расставался уже,неудобно как-то еще раз.жду уже которую неделю что сама все скажет и дождаться не могу никак!!!!и ведь не дура!!! сходил на день встречи и понял что есть у меня чувства к одной замечательной девушке(не то чтобы 100%-я любовь,но в сердце екает) и я знаю что она очень меня любит. представил я что буду с ней встречаться и словил себя на мысли что если теперешняя гелфренд вдруг резко изменится(что вполне реально-не обсуждается), то я без раздумья уйду обратно к ней.но тогда я сделаю больно второй девушке и что делать?!
ps самое интересное что у меня была такая же ситуация с этой девушкой пару лет назад и еще раз бросать и обманывать я ее не хочу!!!
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет! А что тут разбираться? От тебя ведь ничего и не зависит.. . Прочитай внимательно, что сам написал и увидишь, что сам ответил на свой вопрос: жди пока решится твой вопрос с "действующей" девушкой или пока не созреешь решить его самостоятельно. Удачи.)
Источник: +++
Остальные ответы
mariannastrong Мастер (1231) 16 лет назад
какой же ты козёл. убей себя апстену!
Оксана ЗыковаУченик (173) 16 лет назад
спасибо.но Вы многого не знаете чтобы так судить. я действительно хороший и это не завышенная самооценка,честно. мне сейчас очень хреново,так я еще и козел. интересная штука жизнь... :(
mariannastrong Мастер (1231) вот поверь, я сейчас нахожусь в положении твоей девушки №1, и я думаю, судя по моим просто катастрофическим ощущениям, ей тоже не сладко. и как же ты можешь называть себя хорошим, причиняя боль сразу двоим?
ДУРА в шляпе Мастер (2182) 16 лет назад
разберись окончательно с этой девушкой, а то так и будете в свою пару третих лиц включать, а они не виноваты, что вы между собой разобраться не можете.
Пацанка Профи (798) 16 лет назад
Так скажи ей все прямо, пускай думает, выбирает, меняется! Дай ей шанс, но посвяти её в это! Скажи всё, если боится потерять, то изменится сразу, если нет, то ну её ...куда подальше! Только не забудь упомянуть, что тебе кто-то симпатичен, тогда она точно решит! Пока не потеряем не поймём! Но иногда понимаем, во время потери и решаемся, меняемся и все такое! Так что всё в твоих руках!!!