Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины любят оральный секс ...

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 16 лет назад
не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми... ?
Вот вычитала недавно ...удивленна... .
Мужчины!!! ---
Это правда???
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
мне минет приятен и болдею от него ..и уж вовсе я в этот момент не думаю над тем желанный я или любимый !! фигня все это :)) приветик кстати :)
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
хз.. но я тоже очень люблю ему это делать! ..меня прям за уши не оттащишь!!!!
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
все аналогично как и про женщин правда правда))))
d.maks@mail.ru Мыслитель (6971) 16 лет назад
Херня это. Просто немного другие ощущения. Не лучше или хуже - другие.
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
неа.... я чувствую и вижу что любят в этот момент не меня, а мой член.... да и фиг с ним.... я не против....
MrJek Мудрец (14130) 16 лет назад
мне хорошо когда ей хорошо!!!! не совсем так. . но истина гдето посередине))))
Тень Ночная Мудрец (11443) 16 лет назад
Бред из женских журналов
Лика АлексееваИскусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Журнал кстати был не женский!
А статья в газете....при чём аргументированная статистика в процентном отношении!(правда на заборе тоже написано)
Но....
за ответ спасибо....
Я в принципе так и думала....
Тень Ночная Мудрец (11443) Девушка)) То, что пишется в нашей прессе нужно делить на восемь, промывать в щелочи и с фонарем искать сухой остаток)
стасон дьяков Профи (552) 16 лет назад
Ну не знаю, какая в этом любовь? желание? бред, но ооооооооооооочень приятный)))
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 16 лет назад
Потому что ощущения круче и в этот момент они чувствуют себя настоящим Хозяином, Господином, Повелителем!!!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Ну, не знай.... он для мИня просто секс.... и то не всегда люблю.... потому что не всегда хорошо делают....
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
я разницы не делаю