Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я считаю, что перерождение души после смерти - реальность. Выходим из пустоты, входим и снова выходим. Ведь так?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Рождаемся => выход из вечной тьмы.
Умираем - => входим в вечную тьму.
Через какое-то время возвращаемся из этой тьмы и снова всё по кругу.
Ведь так?
Лучший ответ
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
Хотелось бы в это верить, но природа сделала так, что мы ни когда не узнаем правды.
Остальные ответы
Юрата Противоречивая Мыслитель (6715) 16 лет назад
Я просто не хочу в это верить. Хочу навечно остаться собой.