Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос (внутри)

Алина (небесная) Мыслитель (7487), закрыт 16 лет назад
В автобусах, трамваях, троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят?))
Лучший ответ
Кc. К. Мудрец (13342) 16 лет назад
Ну если они так делают, то они просто неудачники, которым стыдно в этом сознаться.... Вот и глазки опускают....
Остальные ответы
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
давно меня там не было....
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Точно а можно его ещё, как либо пристукнуть что бы ещё больнея было
Тень Ночная Мудрец (11443) 16 лет назад
Нет. Потому что им неприятно смотреть на этих бабищ)
SETEVIK Мастер (1485) 16 лет назад
Сто пудов.... так оно и есть...
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Потому что они отдыхают! Ведь вдруг завтра война, а они уставшие!!!!
Zhanna Katyushkina Мастер (1973) 16 лет назад
да, я тоже заметила, а еще с раздвинутыми ногами как на приеме у гениколога, неужели жмет, когда они стараются не видеть тех самых женщин которые стоят
маха Просветленный (28843) 16 лет назад
А в метро в наглую, глазеют))))
iohenio Профи (506) 16 лет назад
Они сидят а женщины стоят?! ? Вот уроды.. И часто такое бывает? извините я просто на трамваях никогда не ездила
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 16 лет назад
Я тоже еду с закрытыми когда сижу и когда стою. Спать постоянно хочу.
александр волков Мастер (1044) 16 лет назад
....А может Твоя КРАСОТА на них ослепительно действует
ОракулОракул (68379) 16 лет назад
не думаю что она будет ездить в трамвае
александр волков Мастер (1044) Зато у мя в голове хоть что-то есть.... а у тя одна извилина и та которая разделяет ягодиции.... И зачем ты оскорбляешь человека,это ты падкий и мелочный....
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
Не знаю не знаю.... Если бы я сидел, я бы только что и делал что смотрел)))
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
понятия не имею... в метро лет 10 не спускался