Я в гневе...

я я Профи (672), закрыт 16 лет назад
Меня разозлил муж и сам спать пошел? я на взводе что делать???? (((((((((
Дополнен 16 лет назад
обидно,аж плакать хочется...
Лучший ответ
*Mikimos* Профи (633) 16 лет назад
Утром перед работай испорть ему настроение... пусть тоже побесится... а вообще выпей сладкий чай с лимоном, подумай о хорошем и ложись спать... завтра утром обида пройдёт и всё наладиться. Удачи и спокойствия.
Остальные ответы
PODONOK Гуру (4639) 16 лет назад
Самое то..) ) Уж точно не здесь сидеть..
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 16 лет назад
Местюля! Лучшее средство:))
Leda Гений (70568) 16 лет назад
Чуток посидеть ещё в Ответах
Пчелка Мая Гуру (4848) 16 лет назад
подостыть и пойти лечь рядом
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
усиленно клацать по клавиатере и не давать ему уснуть!
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Выпей горячего чая, и ложись спать Утро- вечера мудренее.
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
подуматть о море или о том где вам хорошо и спокойно, и оказаться там на минуту.. .
Dmitry Volgarev Мастер (1077) 16 лет назад
Расслабься, прими душ и спать. Ну может ещё алкоголь...
LSK Мыслитель (5192) 16 лет назад
не плачь! Нервные клетки не восстанавливаются! Представь мужа и примини следующии метод - сжимание, развенчивание, рассеевание! и все пройдет!
Катерина Шурховецька Профи (682) 16 лет назад
Успокойтесь, не стоит его будить и продолжать ссору. Ложитесь спать. На утро Ваша голова станет более ясной. Вы уже по-другому взглянете на ситуацию и всё разрешится само собой. Главное не пороть горячку)))
fiona Мастер (2473) 16 лет назад
Да.. . сложно.... Мне всегда муж говорил, что спать надо ложиться помирившись! Придётся пить таблетки....
Мариша Знаток (338) 16 лет назад
разбуди его и оторвись)))) )
легче станет)
Инна Тихонова Гуру (2727) 16 лет назад
А ты наперди ему под одеялом!
я яПрофи (672) 16 лет назад
ОЙ!немогу,ухахатываюсь!Вы такая рассудительная женщина.Видать у Вас большой опыт с мужчинами!Спасибо Вам за советы!Высказываю Вам свое уважение!!!!))))))))))))
Инна Тихонова Гуру (2727) Да пожалуйста....
Мила Гуру (4015) 16 лет назад
Разбудите и скажите, что хотите его. И обиды не будет и приятно))