Какой оптимальный размер груди, чтобы она не хлопала при прыжках в высоту ?

Зойчик Краса леса Просветленный (20081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена ПАлна Просветленный (24951) 16 лет назад
Это ты про это????
Источник: ГРУДЬ ПРОВЕРЯЕТ МОДЕРАТОР.
Зойчик Краса лесаПросветленный (20081) 16 лет назад
Пипец ))))))))))0 Не смаря ни на чё, я пацталоооооом ))))))))))))
Остальные ответы
Кот Ученый Мастер (1574) 16 лет назад
Главное чтобы не хлопала по спине.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Голой прыгать при любом размере не совсем удобно...: -)) Зато красиво...
Процессор Ученик (240) 16 лет назад
Девушки не созданы для физических напряжений они сохданы для любви