От колыбели до сада

Это нормально?

Укладываем с мужем ребенка спать и сидим вдвоем за компьютером до 2-х ночи!! ! В итоге засыпаем в четыре!!!!

Конечно нормально. А, когда еще сидеть? Выспитесь, когда старыми будете.

Нормально это! Тут на ответах, кажется, вообще мало ложиться спать раньше? ! Если кто вообще не спит...

Нормально! Главное ребенок чтобы не страдал днем от вашего недосыпа или наоборот, не оставался без внимания, когда вы отсыпаетесь!...: -))

да щас все не нормально!! ! так что нормално! вообще-то полагается по старому (очень) часиков в 9-10 ложиться

да не это абсолютно не противоестественно! !
зачем придумали режим? ? ай да вы что мы в 4 ложимя для нас это нормально