Почему у великих некогда сборных Уругвая и Венгрии по футболу всё в прошлом?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 16 лет назад
Возродятся ли они когда-нибудь?
Лучший ответ
EXTRA_WERT Мастер (1122) 16 лет назад
Да Уругвай, первый чемпион мира, и в этой стране он впервые и провёлся! Мало кто об этом вспоминает! Конечно могут возрадиться, но сейчас нет таких звёздных игроков в составе, и нету командного духа! Всё в руках 11 игроков и тренера!
Остальные ответы
Демон Холокоста Профи (559) 16 лет назад
Потому что у великой некогда сб. России по футболу все в будущем!
Терехов Виктор Мастер (1821) 16 лет назад
А просто страны маленькие. Количество футборлистов небольшое. Периодически появляется поколение хороших мастеров, а потом опять тишина. У Французов был провал в 60-70 годы. Аргентина бледно играла в 50-60-70. и т. д.
ИгнатПросветленный (21180) 16 лет назад
Аргентина - чемпион мира 1978 года, в 1966 году была сильная сборная. А в 1950-е - тоже были сильны, правда только в Южной Америке.