Только что над головой пролетел СН-47D...

Maksim378 Мыслитель (6226), закрыт 16 лет назад
только что над домом, не так высоко, пролетел CH-47D и у меня аж стёкла оконные задрожали.. .
представляете что было во время войны когда бомбили?..
аж представить страшно.. .

http://greekmilitary.net/Airforce/6822977tk.jpg
Дополнен 16 лет назад
У него в переди ещё что-то вроде длинного копья торчало. Может пробы собирал какие или измерял в воздухе чего?..
Лучший ответ
Вячеслав Дергачев Мастер (2305) 16 лет назад
Это, как Вы выразились, "копье" - штанга топливоприемника для дозаправки в воздухе
А чопперами если уж на то пошло американцы теперь стали называть все вертолеты для краткости так как другое сокращение "helo" (сокращенно от "helicopter") бывает в разговоре не всегда понятно из-зи особенностей произношения
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
верно ;p
а про штангу топливоприемника для дозаправки в воздухе я и не подумал.
кончик маленько разглядел, заострённый маленько, ну точто как копьё, на кончике как бы конус
полупрочрачный. вроде лист решетки в конус свернули.
Maksim378 Мыслитель (6226) это из далека было, но что-то разгдлядел.
Остальные ответы
Андрей Туманов Гуру (2714) 16 лет назад
Абалдеть.. . а у меня над службой крутились Су 33мк аж пломбы изо рта выпадали...
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
ну этот просо так летел, окна затреслись, он низко был
Андрей Туманов Гуру (2714) А когда танки т80 припёрли так вообще ка в шереметьего два дня жили, У них турбины свистят мама не горюй.
Виталик Платонов Ученик (156) 16 лет назад
это не страшно
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
это то не страшно, что окна затряслись.
представь при бомбёжках что во время войн творилось....
Виталик Платонов Ученик (156) звук движка уже давно не тот, что был во время ВОВ
С Профи (973) 16 лет назад
Он жадно искал какой-нибудь KC-130 )))
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
да нет, над городами КС130 не летают
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
дааа, це гарна мясорубка, однако...
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
xexexe
банан блин
Дык их чоперами называют. В переводе с английского мясорубка .:)
Анастасия Мастер (1061) 16 лет назад
А су-27 не пролетал!?))
Maksim378Мыслитель (6226) 16 лет назад
нет, зачем пендосам Русский истребитель.
тем более истребители над домами не летают
Анастасия Мастер (1061) Ошибаетесь, еще как летают!!