Какизбавиться от угрей?

222 Гуру (3524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Консультант Мудрец (14382) 16 лет назад
Дружище! у меня тоже были и я также как и ты страдал. это переходный возраст. Вылечить нельзя, само пройдет. нужно лишь умываться гелем, вести половую жизнь без презерватива и быстрей наладиться
Но не быстро. Обычно 2-3 года они
Остальные ответы
21x7 Мыслитель (8337) 16 лет назад
мазать лицо ацетиловым спиртом 3%-м и настойкой галендулы только не сразу вместе а поочередно ну примерно с промежуточком полчасика хотябы. помогает, но не сразу разумеется. побольше кожу лица нужно осушать
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
1.Питание без животных жиров.
2. Кефир 2 раза в день свежий (1день)
3.Пивные дрожжи.
4. Гигиена.
5. Стул 1-2 раза в день.
6.Спорт и св. воздух
7.Секс энергию перевести в духовную.. .
8. Наблюдаться у кожного врача
lelik Знаток (387) 16 лет назад
купить хороший пилинг для лица, и проблема исчезнет, пиши подскажу
Irin@ Знаток (475) 16 лет назад
Косметика Мери Кей:
Третья маска 2 раза в неделю по 10 минут, разговаривать при этом нельзя, не удивляйся сначала угрей недели 2 будет больше, так как они будут вытягиваться.