Какое самое необычное и оригинальное блюдо вы ели ?
Макароны, которые приготовил мой муж. Необычнее некуда...
Лягушачьи лапки ( не понравилось) Как курица только очень тощая
Крокодила вареного с овощами, жуков, черепашье мясо в подливе. Черепаха вкуснее всего была!
V amerikansoi shkole u menya bil proekt po tomu jto eli vo vremya pervoi mirovoi voini...Tak vot Kelsi prigotovila prosto ujas....Ona vzyala list salata, polojina na nego kusojki banana, polojila pop korn, i zalila mainezom....ujas! ne pravdali??? No nashemu klassu ponravilos'....
жареных жуков каких-то, похоже на курятину