Я считаю что МОДЕРАТОРОМ категории СПОРТ должен СТАТЬ ИМЕННО ОН!! СМОТРИ ВНУТРИ!!

Добрый Волшебник Мудрец (12364), закрыт 16 лет назад

ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ СРАЗУ ЖЕ ЗАБАНИТ всех ФАНОВ зенита, каторые ему не нравяццо!!! =))) Ну т.е. ВСЕХ кроме Агнии, Натали, Лены, Дафена и Маришы!! =)))
Ещё он ОБЕЩАЕТ УБИТЬ МАНТИРОВКОЙ кучерова и вовчега13 =)))
Лучший ответ
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Валерчиг, любовь моя, я уже Русека поддерживаю) Так что ты в абломе... =))ыыыыыы

Но прокомментирую твою кандидатуру все равно.
Насчет фанов "Зенита": наш прекрасный город немного потеряет от того, что перезабанишь почти всех представителей сине-бело-голубого движения в категории "Спорт". И еще, кстати, я все-таки не фан, а болельщег) Ну это просто к сведению) .

Насчет монтировки - это идея супер.. . "Убей Ванечку Кучерова и получи модераторство в подарок"=)))

В общем и целом - агитация прасильная. Желаю удачи, целую, агния=)))
Источник: А вообще ты был хорошим модератором... хнык (
~Платок мне друг, но...~Мудрец (13000) 16 лет назад
монтировку прочь от Ванечки! )))))))))))))))
Добрый Волшебник Мудрец (12364) Ванечка, Агнюшко не тебя имела в виду!! :)))) ыыы)))
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Источник: НАМ ТАКИЕ СВИНЬИ В КАТЕГОРИИ НЕ НУЖНЫ!! ! ЫЫЫЫЫЫ=))))
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
Сцуко!!! =))) А СВИНЬИ ВСЁРНО ПРАВЯТ МИРОМ!! =)))
.Гуру (4334) 16 лет назад
+1000000000000 баллов)))))
Это не те макароны с сыром, на которые он тебя раскрутил?)))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) не говоря о паре бокалах пива))ыыы))
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
Правильно, Русланчег, конкурэнтов нада ТОПИТЬ!:))))
F.SMaks Мыслитель (5472) 16 лет назад
нееее-модером зделаем этого чудика-непонятного -за кого он болеет-он уж точно будет банит всек направо и налева!!
Руслан АбушкинВысший разум (297948) 16 лет назад
какого куя я там сплю?)))))))
F.SMaks Мыслитель (5472) видать устал малость!!ыыы
Добрый ВолшебникМудрец (12364) 16 лет назад
А Антюхова он сможет забанить? =))) ыыыыыыы)))
F.SMaks Мыслитель (5472) я его уволю нах!!!
Пользователь удален Мастер (2044) 16 лет назад
психбольным модерами быть нельзя
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 16 лет назад
нетушки! тогда меня забанят - я "зенит4ица"!!!
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Согласна!!! ЕГО в президенты категории!!!! Пускай банит фанов Зенита.... но кроме ми, Агнюши, Лено, Дини, Марьяши и Маринки))))