Правда, что чем тяжелей достался ребёнок, тем он любимей?

Игорь Зи Просветленный (33361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёночка Мыслитель (5859) 16 лет назад
любимей тот, который от любимого появился
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 16 лет назад
чем больше его хотят, тем больше его любят ...как правило, хотя бывают исключения
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Я не могу так сказать, я всех люблю одинаково, но к сыночку чувства более обостренные, он просто еще совсем у меня маленький.
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
да, а потом иногда избаловеней.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Не всегда. Знакомая рожала сутки, чуть не умерла, Но любит она его как-то не так, я просто сказать незнаю как правильно, у него все есть, она богата. А вот дрессерует его как в гестапо. ОЧень строго, порой даже жестоко...
Пользователь удален Мастер (2102) 16 лет назад
Не всегда! Дети всегда любимы и долгожанны!
Источник: La Vie
Иришка Профи (904) 16 лет назад
срокей всего, тем сильнее опекают, трясутся над каждым шагом.
я я Профи (672) 16 лет назад
не согласна! каждый ребенок самый любимый!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Увы, не всегда...: -( Но ой как плохо, когда наоборот.. . Для ребенка...: -((
Игорек Ученик (155) 16 лет назад
мой ребенок для меня самый желанный и любимый потому-что мы ждали его 3.5 года.
но если надо могу и наказать иначе вырастит избалованым.