Кому выгоден терроризм? Он заказной?

Slav Sila Гуру (3148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Это повышение статуса одних и падение других. Это выгодно тем, кто должен будет занять то или другое место в правительстве или другом доходном месте. Исполнители же, только ради денег всё делают.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Там все гораздо сложнее. Хотя бы потому что трудно "заказать" человеку идти на верную смерть.
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
это неудачный способ донести свою идею
Пользователь удален Просветленный (21984) 16 лет назад
Ты чего марсианен?
Тероризм выгоден всем, русским выгоден террор против штатов, штатам против нас, индии против пакистана, корче такой клубочег хрен поймешь, кто куда, откуда как!
А ты думаешь что бесплатный? Ха! Не смеши мои тапки а на че автомты+взрывчатку покупать (а исчо берцы, спальники, патроны, ПНВ, инструкторы, прикрытие, ЖРАТВА) короче очень дорогое это удовольствие, и кто о полюбэ это должэн оплачиват
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
это самый простой способ выразить недовольство, да заказной .ублюдки они!
grey Мыслитель (6129) 16 лет назад
Террор - пугать, напугать, устрашать. конечно заказной. А люди которых используют, это вопрос другой ...