как избаветса от перхори задолбала шампуни не помогают

Алексей Волков Мастер (1713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Гуру (3581) 16 лет назад
По любому надо сходить к врачу специалисту чтобы знать причину Но даже если нет ничего серьйозного и ты дофига чего перепробывал то никакой хендерс шендерс мендерс не поможет а поможет комплексная профилактика У меня есть знакомая парихмахер знает проверенное средство Шампунь-моеш + Лосьен-втираеш в корни
Остальные ответы
Мурка Мастер (2262) 16 лет назад
паста сульсен продаетсяв аптеке 30 рублей
Анна Казакова Мастер (1897) 16 лет назад
а мне всегда хэдэншолдэрс всегда помогал
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
надо чистить огрганизм. это жидкости в нем стали черезчур густые
Пользователь удален Мастер (1414) 16 лет назад
Лучше всего к специалисту.
Проблема может быть не в самих волосах а глыбоко-глыбоко в организме...
NormanИскусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
правильно мыслишь
Карина Подгайская Гуру (2671) 16 лет назад

Можно сделать для головы и горячую паровую баню. Для этого горячее масло втирают в кожу головы и волосы горячим влажным полотенцем. Затем полотенце оставляют на голове в виде тюрбана, чтобы горячий пар усиливал воздействие масла. Такая процедура лечит перхоть, а волосам придает жизненную силу и блеск. Полезна она и при ломкости или обильном выпадении волос. Через час-два, а лучше на следующий день, волосы можно вымыть.

Для устранения и профилактики появления перхоти

Очень полезно ополаскивать волосы настоем из листьев розмарина или втирать в кожу головы растительное масло с добавлением нескольких капель эфирного масла из розмарина. Розмарин устраняет перхоть и придает волосам красивый блеск.
Источник: интернет
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Используй стиральный порошок.
~ Moonlit night ~ Профи (734) 16 лет назад
Проще всего спаласкивать голову кипячёной водой после мытья.. . Помогает! =)
Кейт Мыслитель (6756) 16 лет назад
это кальцыя не хватает, рога начали крошиться
Александр Иевлев Мастер (1392) 16 лет назад
Гильотина - самое радикальное средство!
Евгения Боуэн Ученик (149) 16 лет назад
А вы принимаете какие-нибудь медикаменты? Мой брат не мог долго от нее избавиться, пока не перестал принимать лекарства, он в то время в больнице лежал...
GroatoN Знаток (341) 16 лет назад
Лучше всего помогает убить грибок на голове и не только: Хозяйственное мыло, каждый раз когда идешь купатся, а если пахнут неприятно ноги, Тоже мой хозяйственным милом и не споласкивая дай им обсохнуть! ПРОВЕРЕННО!!!
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Попробуйте заменить шампунь мылом, лучше хозяйственным. Я серьезно. Говорят, помогает. Я, например, мою волосы на голове только мылом и часто хозяйственным, и перхоти у меня нет, а волосы здоровы.
Елена Кузнецова Мыслитель (5738) 16 лет назад
К врачу сначала обратись, может это не перхоть вовсе. В аптеках продаются специализированные шампуни, лечебные. Маски для волос от перхоти тоже продаются.
Yulitika-san Знаток (352) 16 лет назад
А шампунь "низорал" тоже не помог?! Странно, ведь это не столько шампунь, сколько лекарство...
владимир Гуру (2962) 16 лет назад
у тебя на голове псориаз. я думаю тебе стоит сюда посмотреть
Alex Знаток (380) 16 лет назад
Используйте давно извесную Сульсену
Азия Мастер (2411) 16 лет назад
а вообще сходи к дерматологу может у тебя себорея, от этого можно и облысеть