ОНИ ПОДХОДЯТ друг другу????

Rina Volkova Гуру (2613), на голосовании 16 лет назад

КАК вы считаете ЭТА ДЕВУШКА достойна парня который на фото справа( лысенький)??

фотки через мгновение
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
да, они похожи - нос, разрез глаз, люди, которые вместе часто слегка похожи внешне.
а вот достойность девушки по фото определить маловероятно))))))))))))))))))))
vika copacel Знаток (367) 16 лет назад
a razve mojno opredelit po foto esli podhodeat drug drugu..esli vizualno to da..no dushevno..ne znaiu
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Так у него уже есть парень!! ! Не видишь чтоль? И почему себя надо называть "эта девушка"?
Rina VolkovaГуру (2613) 16 лет назад
это не я это моя сестра!!!!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
внешне нет, ей нужен по брутальней мужчина, а характерами наверное да, оба весёлые
Танюшка Профи (844) 16 лет назад
Да вроде подходят...