А вы в приметы верите? в какие?

Анна Казакова Мастер (1897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
верю.... хочеш потерять друзей ...займи им деньги ...хочеш потерять жену.... поручи другу с ней отпуск провести ...надоела машина отдай жене.... обязательно разобьёт ...а надоела жена и друг.... и машина.... отправь их в отпуск вместе
Остальные ответы
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
В приметы не верю в принципе. Но что характерно, у меня срабатывают приметы наоборот. Если встречу тетку с пустым ведром - это к деньгам. Черная кошка к удаче. И так далее.
Доктор Джекил Профи (881) 16 лет назад
Если Анна Семенович с тобой переспала значит у тебя был секс С Анной Семнович

И это настоящая Примета
katia bochkareva Профи (797) 16 лет назад
не ходить за покупками в понедельник, не выбрасывать вечером мусор
йцукен Мастер (2130) 16 лет назад
Нет
Только в те которые хорошие
Лучше как то становится))
Адам *** Гуру (4520) 16 лет назад
Тлько в сны, а в приметы нет
НАТАЛКА Знаток (414) 16 лет назад
вечером и в воскресенье не давать деньги-к безденежью, не оставляйте на ночь грязную посуду-к ссоре