Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему в интернете так много людей письма которых даже читать не хочется, противно?

Пацанка Профи (798), закрыт 12 лет назад
Ведь они незнают кому пишут, а пишут гадости! А по их общению про них можно много чего сказать на букву Х (не подумайте что Хорошего). Чего им в жизни нехватает? Почему они не лечатся?? ? Ведь тем людям которые встречаются с ними в реальной жизни намного хуже!
Лучший ответ
White Cat Профи (802) 12 лет назад
Наверно, потому что в сети все деперсонализированы, никто не знает кто на самом деле, какого пола, возраста, социального статуса и т. д. В реальной жизни эти люди не умеют или бояться открыто выражать свои эмоции, мысли, отношения. А здесь -чего? Сиди разоряйся по полной программе - показывай свое истинное лицо или сливай накопленные аффекты, никто не узнает кто ты и что ты и ответственности никой не будет.
Остальные ответы
Мария В Мастер (1550) 12 лет назад
вот так бывает, но все мы люди и не надо про это забывать
Наследница РомчеГа! Оракул (65389) 12 лет назад
В жизни они другие! А в инете спускают негатив на других!!!!
Александр Новиков Знаток (354) 12 лет назад
В семье не без уродов.. ) Я согласен с тобой, что есть люди, письма которых лучше удалять не читая.. . Но тут, к сожалению, ничего не поделаешь ((( Единственное, что радует - хороших, умных людей тоже хватает.. . иначе можно было бы повеситься...
ПацанкаПрофи (798) 12 лет назад
Та да ))) Хоть что-то приятное есть ))
Gulnar Enaleeva Просветленный (33808) 12 лет назад
Это-т. н. хронофаги, т. е. люди, которых никто не хочет слушать, вот они и ищут себе тут свободные уши.
Меня больше всего раздражают всяческие просьбы прислать денег.
ну что-же, не будем сажать себе на плечи чужих обезьян...
Золотая Гуру (4257) 12 лет назад
Привет, Пацанка!
А почему ТЕБЕ пишут?
Мне например, такие люди не пишут, но вот письма КАК ЗАРАБОТАТЬ и ЦЕНТР МАГИИ такой-то - приходят каждый день. Я их авторов заношу в список заблокированных отправителей и эти письма сразу удаляются.
И ты так делай и не читай! Нечего нервы свои портить )))
ПацанкаПрофи (798) 12 лет назад
Я просто на вопрос задала, а мне целую кучу гадостей написали! А потом ещё и комментировали мои ответы! Я не нервничала (тем более что мне нельзя ))) 7-й месяц ))) ) но всё же было неприятно и обидно!
Золотая Гуру (4257) ааа, ты про Ответы. Тут да, бывает. Пошли их на ...когда такое пишут!
Похожие вопросы
Также спрашивают