Подскажите эффективный способ похудания для женщины, у которой не очень много свободного времени?

Lassandra Профи (788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рокси Мыслитель (6088) 16 лет назад
есть такие китайские таблетки - субитрамин-гидрохлолид. Я всем их рекомнедую. Они существенно снижают аппетит. Я скинула на них 9 кг. и нет ни каких потологий, правда они дорогие, но того стоят. удачно вам похудеть :)
Остальные ответы
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Ешь побольше овощей, огурчики там, помидорчики и т. д.
Yulitika-san Знаток (352) 16 лет назад
Для того, чтобы меньше есть, много времени не нужно!
Ольчик Мастер (1129) 16 лет назад
есть на завтрак, обед и ужин гречку, сваренную без соли, и запивать зеленым чаем
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html