оскорбительно ли выражение "медвежья услуга" в современной российской политической обстановке?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 16 лет назад
А куда деваться. Не мы усаживаем. Нам его садят
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7365) 16 лет назад
щас медведева выберут и сразу станет оскорбительной :)
Александр Искусственный Интеллект (290470) 16 лет назад
что ж вы раньше времени незванца на трон усаживаете?
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Не знаю оскорбительно или нет, но то, что скоро оно плотно войдёт в обиход россиянина это точно ;)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) 16 лет назад
Если человек достаточно глуп. чтобы оскорбляться, то что тут поделаешь?