А он учится в военном училище...

Ю Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Он приезжает только в декабре и в июле. ну и вот недавно приезжал. яего встретила на улице одного. хотела обнять смелости не хватило. Я тупость. В школу пришёл, а я даже побоялась к нему подойти. плочему так?
Лучший ответ
СHeByR@H$kA Мастер (1018) 16 лет назад
самая большая глупость на свете - страх и стиснительность.. . Я так понял что он о твоих чувствах ничего не знает?!?! А теперь подумай что ты потеряешь если подойдешь и скажешь ему все что думаешь) отвечу ничего не потеряешь. А что получишь?!?! Один шанс стать счастливой. уж лучше сделать и жалеть об этом чем не сделать и все равно локти кусать!!!!
Остальные ответы
Omikron Мастер (2342) 16 лет назад
Потому-что тупость ))))))))) Да просто стесняешься ...или влюблена! Или то и другое!
real Бандерос Мыслитель (5954) 16 лет назад
УспокоООООйся.... я сказал ЛОШАааааРА 8))))
Gladis Мастер (1181) 16 лет назад
первая любовь, наверное.. .
ничего, это со временем пройдет.
не упусти шанс в июле!! ! начни готовиться к этому уже сейчас:)