Курортный роман...маленькая интрижка, но огромная страсть))) - он обречен быть без продолжения?

Black Angel Гуру (2798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Ну я думаю в этом его и прелесть, в том что нет продолженя, хотя бывают и исключения)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Феникс птичка Мыслитель (7076) 16 лет назад
Ну.. почему же... можно ведь и друзьями остаться...
GEDO Оракул (94563) 16 лет назад
Обычно это приключение.
СHeByR@H$kA Мастер (1018) 16 лет назад
в большинствве случаев ДА!! ! но есть и другие ситуации, когда эта интрижка перерастает в любовь с продолжением...
lorali Мастер (1010) 16 лет назад
В жизни бывает все! Обычно, курортный роман ничем не заканчивается в силу некоторых причин : несвобода участников этого романа, изначальная предвзятость и т. д. Но, бывает, условия сходятся для продолжения любовных отношений и даже создания семьи. Если это, действительно, нужно - стоит только захотеть!
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Мой курортный роман длился 5 лет, а теперь мы лучшие друзья: ) По разному бывает.