Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, насколько вы сексуально воприимчивы при куни?

Lonely Defender Просветленный (20722), закрыт 16 лет назад
Сколько времени вам понадобится, чтобы испытать оргазм? От первого прикосновения языка к клитору до кульминации? При умелом исполнении конечно!
Лучший ответ
Виктория Мудрец (14799) 16 лет назад
Обожаю кунилингус!! ! особенно умелым языком, меня заводит когда партнер, рычит от этого. . я испытываю клиторальный оргазм, как мне тебе его описать,... всегда по разному.. . Приходи попробуем! !
Язычок мой озорной хочет поиграть с тобой, хочет в ротик твой войти и немного завести!!!
Lonely DefenderПросветленный (20722) 16 лет назад
Ты как всегда умело заводишь меня с утра! Привет, солнце!
Кучма ДмитрийМудрец (14346) 16 лет назад
А со мной не хочешь куни занятся??
Виктория Мудрец (14799) А ты что мастер кунилингуса, сбежавший из племени лизунов???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
ню не знаю на время не глядела.... ню где то максимум 5 минут и оргазм....
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
точно не помню.. . минимум минут 5, максимум было минут 30... ) иногда специально оттягиваю удовольствие)