Когда в отношениях необходимо -- уметь ждать?? ? А в каких случаях ждать -- никак нельзя???

Alexey Гений (66737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Уметь ждать---нужно тогда, когда любимый человек отсутствует, уехал на время !!!В остальных случаях---нет смысла ждать !!!Чего ждать и зачем выжидать?? ? Врямя идет, жизнь летит мимо нас с бешеной скоростью, незьзя сидеть сложа ручки, надо действовать !!!Ведь другой человек, он не ждет, он строит свою жизнь и может так оказаться, что потом тебе в его жизни не хватит места!! ! Поэтому, надо действовать срочно, а не ждать с моря погодки!!!
Остальные ответы
Кошка Профи (898) 16 лет назад
Уметь ждать, когда ему надо быть занятым, никак не ждать, когда он рядом, наверстывать упущенное.
Анастасия Мастер (1106) 16 лет назад
Уметь ждать надо, если это необходимо партнеру. И никак нельзя ждать шага навстречу.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Уходя, надо уходить.. .
В остальных случаях можно ждать до бесконечности!