Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, говорят, земля круглая, это правда?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 16 лет назад
Улетай обратно в прошлое, Коперник хренов!! ! Сколько можно повторять!!! !
ЗЕМЛЯ - ГРЯЗНАЯ!!!
Остальные ответы
venenalla Мастер (1907) 16 лет назад
gde eto ty takoe slyshala? tak ne byvaet))
КоsS Мастер (2003) 16 лет назад
Много чё Говорят! ! А на самом деле форма земли Треугольник!!!!:)))
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Кто сказал? Это ересь.. . Сжечь на костре богохульника!
anastasia Знаток (313) 16 лет назад
nasha zemlia kak transformer, segodnia kryglaia a zavtra v spiral )
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Еще и сникерс с лесным орехом бывает!))
Форест Гамп. Гуру (2777) 16 лет назад
Форма Земли (геоид) близка к вытянотому эллипсоиду — шарообразная форма с утолщениями на экваторе — и отличается от него на величину до 100 метров. [21] Средний диаметр планеты примерно равен 12 742 км. Более точно это 40 000 км/π, так как метр в прошлом определялся, как 1/10 000 000 расстояния от экватора до северного полюса через Париж. [22]

Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
неа, она плоская и на трех китах держится
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76944) 16 лет назад
Нет, она плоская и квадратная. Потому, что все встречаются за углом.
Кот!!! Просветленный (32228) 16 лет назад
Круглая и плоская Дорогая!
Катрин Профи (557) 16 лет назад
Ты не проверишь, но это на самом деле так!)))) ) Ну правда ес глотнуть стопку- другую, то она может и квадратной, и плоской, и на китах сделаться)))