Как у вас настроение? а ? ну скжите как у вас настроение!

Николай Ефимов Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
Как у вас настроение?у меня настроение ЗАШИБИСЬ Я ТОКА ЧТО С ОХОТЫ
6 зайчиков и даже 2 кабана на 3 еле поделили мене 4 зайца и 1 кабан там тоже немного настреляли! Спасибо за ответы. мне ещё очки нужны залучший ответ кому надо попросите а там сам посмотрю!!!
Лучший ответ
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
доброе утро. с утра настр вроде ничего! днем будет еще лучше. поздравляю тебя с удачной охотой!
Остальные ответы
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Настроения класс состаянее не очень соседи с 5утра спать не довали
Чико Гений (64460) 16 лет назад
Ну дерзай-охотник! Доброе утро!!!)))
ЧикоГений (64460) 16 лет назад
Жду у меня на страничке!
ice princessa Мастер (1034) 16 лет назад
Настроение как всегда.... Хуже не придумаешь...
Тиффани Профи (966) 16 лет назад
настроение потрясающее, просто волшебное!! !
утро! солнышко! снежок! и Вы мои ХОРОШИЕ в ответах!!! !
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
Эдуарда Мастер (2179) 16 лет назад
у меня сегодня зебра-настроение :)
есть и позитив, сделала с утра уборку в квартире, на работе все ОК, но все еще остались кое-какие нерешенные вопросы, которые явно не сегодня реш-ся ..
Julix Мастер (1540) 16 лет назад
страшно идти спать потому что опять будет невыносимая тоска и боль в разбитом сердце
Юлия Мастер (2427) 16 лет назад
Доброго времени суток! Работаю. . пытаюсь это делать качественно, потому как почти всю ночь не спал..))) ) Как хотите и понимайте почему))
Николай ЕфимовМастер (1598) 16 лет назад
я сам сижу не сплю но почему у тя ник бабский!!!!