Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интимный вопрос!!!

Пользователь удален Мастер (1655), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, стоит ли брить вололсы в области члена? Как к этому относятся девушки С или БЕЗ?
Мужики которые зделали это, как круто? или хуже?
Лучший ответ
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Стрижка визуально увеличивает твое хозяйство, так что смотри сам!))
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
дело не в крутости вовсе.. а то что минет удобнее делать.. когда.. побрито)))
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
лучше стрич ножницами окуратно.... не люблю волосы ...минет не удобно делать.... это всё равно что приставь свою девушку с обросшей киской и делай ей потом куни....
Кучма ДмитрийМудрец (14346) 16 лет назад
Ну и что, а мне нравится делать куни с волосиками!!
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Ты еще косички там отрости и заплети! Ваще круто будет!! ! Ггггггггыыыы!!!
Источник: Привет!
старый Мастер (2183) 16 лет назад
не знаю как на это смотрят девушки, лично я на такой шаг не пойду, ХА- весь волосатый а там голо, со смеху умереть, ..
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 16 лет назад
Брею !

Делает почти с проглотом !

И ничего ей не мешает ! ))
Сергей Мастер (1471) 16 лет назад
Да бред это все! ! Ты еще ноги побрей или педикюр сделай, ваще гламурный будишь. Считаю что те кто бреет волосы в интимной области либо порноактеры, либо гомики. Удачи.
PS. Не буду спорить с Sonya. Ей лучше знать.
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
А почему бы и не сбрить))) )
это нормально.... и даже очень сексуально)))
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
можно брить а можно стричь! тут по желанию! но заросли оставлять нельзя! это точно))))
demo Мастер (1761) 16 лет назад
Оставь как есть. Ни тебе же его в рот брать.
Виктория Мудрец (14799) 16 лет назад
Ух ты у нас волосики уже выросли???? Возникла проблема, брить их или не брить?? ? НУ, смотря сколько волосинок, может просто пенцетиком повыщипывать, А????
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
это хуже. Мне нравятся волосы
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Каким человека создали, таким он и должен быть. Еслси волосы растут в каких-то местах, значит они зачем-то там растут.
Евгений Портнягин Гуру (4698) 16 лет назад
нахрен брить)))) ) яйца хоть всегда в тепле)))
Кучма Дмитрий Мудрец (14346) 16 лет назад
ДА я делал пару раз, в принципе ничего необычного, но моей девушке нравится с волосами, так что теперь к такому не прибегаю.