В любви на расстоянии можно рассчитывать на верность ?

Зависит от возраста, и от того насколько сильны ваши чувства... Может, я в это верю!! Сейчас столько средств для общения, можно быть на связи 24часа в сутки. И все таки любовь есть, а где есть любовь, там нет место изменам!!!!

Да, можно!!!! Но, как бы там ни было это зависит от человека!!!!

верность зависит не от расстояния, а от конкретного человека

А зачем заморачиваться? НЕ думай об этом и жить будет проще и легче. Вот я не думаю, а там будь что будет

Вот честно, я в это категорически НЕ ВЕРЮ!!!!