В любви на расстоянии можно рассчитывать на верность ?

Катрин Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ева Адамова Знаток (483) 16 лет назад
Зависит от возраста, и от того насколько сильны ваши чувства... Может, я в это верю!! Сейчас столько средств для общения, можно быть на связи 24часа в сутки. И все таки любовь есть, а где есть любовь, там нет место изменам!!!!
Остальные ответы
ice princessa Мастер (1034) 16 лет назад
Вот честно, я в это категорически НЕ ВЕРЮ!!!!
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
А зачем заморачиваться? НЕ думай об этом и жить будет проще и легче. Вот я не думаю, а там будь что будет
Gladis Мастер (1181) 16 лет назад
верность зависит не от расстояния, а от конкретного человека
Аленка Бусарова Мастер (1105) 16 лет назад
Да, можно!!!! Но, как бы там ни было это зависит от человека!!!!