Кто ездил на Эльбу, Сардинию или Сицилию? Посоветуйте где природа красивее!

elenabori Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Хотим в мае-июне с мужем в отпуск
Лучший ответ
ARO Гуру (3845) 16 лет назад
Ездил на Сардинию
http://foto.mail.ru/mail/aroman80/Italy2006/407.html
Фоток много - смотрите.
Отель Фламинго, отдых отличный!
Место просто отдохнуть от забот, проблем и суеты.
elenaboriУченик (124) 16 лет назад
Спасибо Вам Роман! А фото с пляжем - это что за место? Какие места красивые и народу по-меньше? В июне много людей на пляже?
ARO Гуру (3845) Это одна из лагун на побережье Сардинии около 100 км от Кальяри. Дикий пляж. Мы были в конце сентября. Там много таких мест, где мало народа.