Мне пришло сегодня письмо о том, что я выйграла ноутбук, это правда?

ЗИЛЯ Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Вперед за ноутбуком! Поговорку известную не забыли еще?
Остальные ответы
Юлия Профи (903) 16 лет назад
Скорее нет, чем да.
Евгений Мастер (1944) 16 лет назад
Не верь - ты не первая кто здесь задает такой вопрос... Слишком часто я смотрю ноутбуки выигрываются... Так что будь начеку - удачи!
Пользователь удален Мастер (1123) 16 лет назад
смотря откуда и откого мне тож приходило сообщение что я выиграл миллион но я не купился)
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
Да конечно, приезжай и забирай
Sergey Podlesnykh Мастер (2396) 16 лет назад
Скорее всего, нет. Есть похожий лохотрон. Лучше не ведись на это.
ЮДЖ Мастер (1829) 16 лет назад
это лохотрон, невздумай отвечать, просто удоляй эти письма, так уже многие попадали
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Мне позвонили, что я выиграл БМВ!! ! ГЫ ГЫ ГЫ!!!!
* Знаток (370) 16 лет назад
НУ конечно же... иди на почту оплачивай наложенным платежом доставку в размере пару тысяч... и вот пустая посылка с кирпичом ждет внутри....
Керя Луговой Знаток (296) 16 лет назад
Ага, беги забирай, если успеешь!! !
Настя Знаток (461) 16 лет назад
Да! Отправь смс на короткий номер 775х и в ответном смс получишь адрес где забрать ноутбук)))